Мария

[навеяно] Горбинка на носу.

Был у меня идеальный носик)
Но молодость внесла свои коррективы. И выбили мне нос. Сейчас есть легкая горбинка, не мешает, не замечают. Но сам бы хотел исправить .

Так вот, легкая неточность, стоит того о бы ложится под скальпель?

p.s Давно об этом думаю, даже с пластиком консультировался. Он сказал что никаких проблем быть не может.

Роман Данилов

Я прекрасно отношусь к пластической хирургии. Если есть возможность исправить всякую ерунду, которая у тебя случайно появилась или выросла - почему бы её не убрать?

Аня Иванова

Характер человека и его нос. ФизиогномикаНевозможно, чтобы лицо было дурно, имея красивый нос. Прекрасно сформированный нос всегда служит признаком превосходного характера. Идеальный нос имеет округлый кончик и оформленные крылья. Слишком большие ноздри - личностные дефекты. Человек с идеальным носом становится сильной личностью.
Длинный нос - признак ярко выраженной индивидуальности. Длинный нос, хорошо сбалансированный с глазами, ртом и подбородком свидетельствует о сильной натуре;
Короткий нос - свидетельствует об "открытости души" и оптимизме;
Костистый длинный нос - показатель гордости и высокомерия, неуживчивости; костистый, длинный нос с ярко выраженной горбинкой нередко принадлежит хмурому человеку.
Идеальной считается высокая и ровная переносица, такая переносица бывает у здоровых людей.
Человек с кончиком носа, напоминающим "подвешенную каплю" обычно жизнерадостен, следовательно, процветает;
Нос, идущий в прямой линии, есть признак спокойствия, безропотности и терпения.
Нос, согнутый при корне, почти всегда означает характер жесткий и повелительный.
Если же кончик носа напоминает клюв орла, то такой человек проницателен, хитер и, нередко, злопамятен.
Полный, большой, луковицевидный кончик носа - признак сердечности и теплоты.
Поднятый, с выпяченными ноздрями нос обозначает своеволие, несдержанность, распущенность.
Раздвоенный кончик носа - свидетельство робости.
Слишком маленькие ноздри – уступчивость.
Широкие крылья носа – самомнение.
Красный нос - непорядочность.
Нос, резко выделяющийся на лице у женщины - неблагополучная жизнь в молодости.
Небольшая горбинка на прямом носу с узкими ноздрями - хищность.
Нос с раздувающимися ноздрями - неумение владеть собой.
Люди с согнутым носом и над ним круто возвышающимся лбом бывают смелы, красноречивы, горды, великодушны и щедры.
Остроконечный нос означает людей вспыльчивых, строгих, суровых, не выносящих противоречия.
Большие, длинные, широкие носы с широкими ноздрями означают отвагу, чистоту нрава, невинность.
Толстый и широкий нос означает несмышленого, лживого, грубого, невоздержанного в любви человека.
Широкий нос с небольшой впадиной посередине, вздернутый означает человека гордого, нагловатого, болтливого и вздорного.

Елена Золовкина

Я бы сделала пластику и закрыла бы этот вопрос.

Чв

Зачем тебе. Если сильно не портит та ну нафиг изюминку убирать)) Если только тебе самому это сильно мешает тогда сделай.

Св
Светлана

Хитрий лис это баба

Анна Туралина

дурик, для мужика самое то ))