Влад Алешин

Как найти ту, которая за тобой хоть куда и в огонь и в воду, и на каторгу. Лишь бы рядом был? Такую никогда не разлюблю.

Артур Иляхин

"Ну а что дашь ей Ты? "
Он же написал, на каторгу с собой прихватит, а до этого подпалит и искупает.

Владимир Яцкин

Ну а что дашь ей Ты? Дополню: слышу, в твоем случае нужно просто сменить планету.

Сергей Бар

угу, конечно. вот когда будете в такой ситуации, тогда и скажете. еще посмотрим, полюбите ли.

Ангелина Кролевцова

Ну уж точно не сидя на сайте ответов, вчера тут пол дня сидел, сегодня опять ты тут, а для того, чтобы чего то добиться и обрести действовать надо!!!

Юлия Студеникина

разлюбишь.... просто будешь уверен, что она никуда не денется.... Чтобы быть вместе и всегда это большой труд двух сердец....

Рустам Фазлиев

Вроде же нашёл.... даже из сериала.

Юля

Я в интернете нашел))

Наташа Чернова

все люди мечтают о таких отношениях. . нужно верить и надеяться, все обязательно еще будет!:)

Dasha Ostanina

что бы что-то получить, нужно что-то сделать. готовы ли вы носить ее на руках? уважать и чтить ее интересы? дарить ей подарки и говорить комплименты?

Вячеслав Потапов

кто ищет, тот всегда найдет

Галина Непокрытова

а такие только тогда, когда сами любят.

Анастасия Шацких

Теперь дело осталось за малым, что бы вас полюбила ТАКАЯ.... вопреки... вашей жадности (см. дополнение к вопросу).

Александр Фоменко

Ты ничего кроме в рот насрать и не можешь, секс тебе не нужен, денег нет хоть одно из двух у мужика должно быть.

Александр Мачин

Для этого нужно себя улучшать, шаг за шагом становиться лучше.. . При твоем желании "ничего не делать"и чтобы сразу все получалось, ты никогда не найдешь ее. По-крайней мере, достойную. Чтобы девушка пошла бы за тобой везде, тебе нужно быть таким, чтобы она понимала: лучшего ей не найти.

Борис Борисюк

Если будешь целеустремленно искать, то никогда не найдёшь... таковы законы жизни)