Татьяна Туманина

Кто, когда и где написал Идут дожди, осенние холодные туманы клубятся вверху, и спускают на землю седые... Спасибо!

Владимир

"Помните, как Михаил Коцюбинский описал настроение героев романа «Fаtа mогgаnа» ? «Идут дожди. Осенние туманы клубятся вверху и спускают на землю мокрые косы… Серые дни сменяют темные ночи. Где небо? Где солнце?. .Черные думы крутятся над головой, виснут тучами, катятся туманами — и слышно где-то тихое рыдание, словно над умершим…» "
http://savatrade.ru/tag/depressiya