Ро Ман

Здравствуйте, а в наше время будет "читаться" сказка для 14-20 лет? Замысел уже есть, нет ничего похожего с другими автор

Софья Демишева

если современно и актуально, то прочтется. творите, не стесняйтесь

Зарина Шевцова

конечно, будет. На свете всё бывает. Толкиен ведь не думал, что его книги станут экранизировать и появятся толиенисты! Удачи!))

Eкатерина Усанкова

Если будете писать от души, то, что действительно интересно Вам, не думая о дальнейшем, то шанс написать что-то интересное есть.
Если писать, думая о том, какая судьба ждет произведение на литературном рынке, вероятность создать что-нибудь путное практически нулевая.

Alexandr Glazyrin

Совсем не соображаешь. 14 лет - и 20. Это же два разных мира. Как им может быть интересно одно?

Ульяна Громова

Если то, что Вы напишете с душой, будет нести в себе мудрость или какую то мораль, причем в несложных для восприятия этим возрастом формах, то очень может статься, что будет Вам счастье!! !