Юлия Маноилова

"Сказки Барда Бидля" и "Квиддич с древности до наших времен" .

Подскажите пожалуйста где можно купить или заказать эти книги :

"Сказки Барда Бидля" и "Квиддич с древности до наших времен" .

Может хоть и в б/у, но по разумным и доступным ценам.

Мне нужна книга на русском языке. Пожалуйста, не нужно предлагать мне электронный вариант.

Помогите, пожалуйста.

Светлая.

Эти две книги были изданы в 2009 году. За прошедние пять лет весь тираж уже распродан. Так что кроме как "б/у", у букинистов или "с рук", эти книги не купишь.
Выбирайте и договаривайтесь о покупке или обмене:
"Сказки барда Бидля"
Фантлаб
Букривер
Алиб
Либекс
"Квиддич с древности до наших дней"
livelib.ru/bookswap/b323351
Букривер
Алиб
Либекс
"Разумные и доступные цены" - это вряд ли. Книги стали редкостью, особенно "Сказки Барда Бидля", так что и просят за них соответственно. Самое дешевое в этом случае - договориться об обмене (Букривер, Лайвлиб) , покупка книги из вишлиста меняющегося обойдется в куда как меньшую сумму, чем просят букинисты.

Яша Кононов

Здравствуйте, они уже не продаются, но достать можно здесь на русском и в переводе "Росмэн" https://vk.com/diagonalleyukraine