Наталья Абакумова

кто читал "на игле" автор Ирвин Уэлш или другие его книги? как вам?

Дмитрий Струнков

Сильная литература, "найди работу, получи образование, бла-бла бла, но нахрена это все нужно, если есть героин? " ) Английская контр-культура. Кроме Transpoiting ничего интересного у данного автора не прочитал, любые продолжения не интересны. Книга про наркоманов.

Екатерина Молодова

И не читал, и не сидел "на игле")))

Анас Эль Сайед

Читал Уэлша: На игле, Порно, Эйсид-хаус и т. д.
Спрашиваешь: " Как вам? ",- лично мне-окуенно. Маргинальная проза, контркультура, плевок в лицо современному обществу.
А "Дерьмо"-роман про продажного полисмена, просто перечитывал раз6-7. Уэлш - он как панк, оголтелый панк, но в литературе.