Dj Suhanov Breack

как повысить выносливость в гта сан андреас

Елена Савченко

Негр на прокачку

Очень важным элементом геймплея является система тренировок CJ. Тренировать можно практически все: выносливость, мышцы, объем легких, навык владения оружием, управлением транспорта, владение приемами рукопашного боя и другие навыки. Хорошая физическая форма очень пригодится для выполнения миссий, позволит убежать от преследования, ведь в игре надо бегать и бегать много. Для тренировки посещайте спортзал, накачивайте мышцы и тренируйте выносливость. Чтобы узнать какой уровень натренированности у CJ, нажмите на клавишу . Чем больше у вас выносливость, тем дольше вы сможете бежать и плыть. Мускулы и выносливость можно накачать не только в спортзале, когда вы долго бежите, уровень мускул и выносливость постепенно увеличиваются. Не забывайте регулярно есть, ведь если уровень полноты долгое время стоит на нуле, то во время физических упражнений (бег) с таким трудом набранная мышечная масса уменьшается. В некоторых миссиях требуется долгое время плыть под водой, для того чтобы повысить объем легких и долго не нуждаться в воздухе во время исследования морского дна - больше плавайте под водой. Со временем объем ваших легких значительно увеличится. Посещение школы боевых искусств позволит вам научится приемам рукопашного боя. Используя специальные комбинации, вы сможете голыми руками победить любого противника.

Навык владения оружием тренируется индивидуально для каждого вида оружия. Чем больше у вас точных попаданий, тем навык для этого вида оружия больше. Тренироваться в стрельбе можно и в тире. Со временем вы, например, сможете стрелять из Узи с двух рук, и сможете быстрее перезаряжать патроны, меткость и убойная сила тоже увеличится. Посмотреть какой у вас навык владения в данный момент можно, также, нажав или в статистике.

Владение транспортным средством тоже можно натренировать для каждого вида транспорта (велосипеды, мотоциклы, автомобили, самолеты и вертолеты, лодки) . Навык приобретается при прохождении специальных школ (есть летная и автомобильная школы) . Долго управляя каким-либо видом транспортного средства без аварий, вы также повышаете уровень владения этим видом транспорта. При высоком уровне транспорт управляется значительно легче.
Материал скопирован с сайта: http://gtasana.ru/main/70-sekrety-i-sovety-po-gta-san-andreas.html

Eldar

ходи в качалку и много плавай и всё, ну или скачай чит)