Надежда Катунина

Как думаете потянет Amd fx 6300 видуху 7970hd собираюсь собирать комп на днях

Би
Бика

Потянет, но например с 3470 фпс будет прилично выше

Мария Vorob'eva

Ещё как потянет только озушку желательно бери на 1866 mhz .

Екатерина Жеребятьева

та все работать будет хорошо, вот только если игры и будут тормозить то из-за проца

Natalia Smodleva

На будущее процессор в самый раз даже без разгона, особенно именно с новыми играми - типа Кризис 3 и Фар Край 3, здесь ой5 не у дел. Со старыми игрушками - да, чуть ниже будет fps, чем у ой5, но будет в любом случае достаточно для комфортной игры.
А ведь его и разогнать можно, множитель у FX не заблокирован.

Роман Гусев

По моему запросто

Фаррух Юлдашев

Игровые тесты в самом низу - http://www.anandtech.com/bench/Product/699?vs=288 - теряется до 45% производительности видеокарты, хотя загрузка GPU в любом случае будет 95-100%, только FPS будет меньше. Для игр лучше i5-3570K или подобный.

Be
Bella

На эту видеокарту не ниже FX8320 да ещё подразогнать или из i5