Лариса Шило

Привет!!!! У меня есть вопрос на счёт youtube)Я создал канал, записал несколько видео про танки) В 1 видео у меня 10

У меня есть к тебе вопрос на счёт youtube)
Я создал канал, записал несколько видео про танки)
В 1 видео у меня 100 просмотров а во 2 видео 250 просмотров) каналу 1,5 дня) когда я захожу в мой канал у меня выдаёт сначала моих подписчиков и потом просмотры)
У меня 1 просмотр) Просмотр чего?
Может я чего то не понимаю?
Заранее спасибо)

Ev
Evgeshabright

youtube просто медленно обновляет кол-во лайков и просмотров.
Один просмотр - это общее кол-во просмотров всех твоих видео с канала. Всего лишь один, потому что ютуб медленно считает. В течение недели эта цифра изменится