Андрей Шушлебин

Как сделать домен второго уровня самому, чтобы не покупать/арендовать?

Я знаю, что это не много, но я просто хочу знать, как его регистрируют. Регистраторы же его как то регистрируют сами, а не заказывают еще у кого то.

Гуркивская Наталья

Никак. Домен покупаешь у регистратора. В год стоит всего 100-150 рублей, разве это много?