Анастасия Сущ

что можно развить или вылечить с помощбю целебной музыки? или музыки для медитации?

Андрей Ткачев

Может быть хорошее настроение

Юрий Носиков

Без устранения причин вы ничего не вылечите.

Aleksei Minin

что значит целебная музыка? кто ее такой назначил? есть музыка для чакр, с ее помощью и помощью медитаций можно прокачать чакры, уравновесить и сбалансировать их работу, ну в следствии этого может и здоровье немного поправится.