Светлана Толкунова

Нужна ли запятая перед спустя. Иван пришел на работу, спустя сутки

Диана

Без запятой, потому что это предлог, можно заменить другим предлогом – ЧЕРЕЗ: Иван пришел на работу через сутки

Большой толковый словарь:

СПУСТЯ - предлог = По прошествии какого-л. времени.
(Спустя час двинулись дальше. Спустя несколько месяцев мы встретились снова)

Катерина Katesekret

Здесь нет. А в таком случае надо: "Иван пришёл на работу, спустя сутки опять заболел".