Анна Кузина

как создать устройство потребляющее магнитное поле от электрических устройств

Каждое электронное устройство излучает магнитное поле! Как создать устройство которое будет потреблять эти поля?

Ол
Олег

большинство устройств создают эленктромагнитное поле, только вдоль проводника, где течет постоянный ток есть магнитное поле, берете проводящую катушку и машите ей поперек силовых линий