Юрец Лукьянчук

почему на телефоне не возможно установить связь, когда нажимаешь на микрофончик??

если можно, напишите подробнее как это устранить, а то я уже все настройки перерыла и все не то (

Наталья Кулакова

Потому что в микрофончик нужно говорить, а не нажимать на него. А нажимать нужно на кнопку вызова (неважно, виртуальную на сенсорном экане или физическую).