Максим Вертипрахов

как не опозориться на дипломе?: ) как отвечать на непонятные вопросы комиссии?:)

Татьяна Опарина

Мне не задавали непонятных вопросов. Думаю, и Вам не будут.
Но по теме диплома долбить будут. И каверзные вопросы тоже будут. Готовьтесь.

Шахноза Мамадалиева

Если вы учились, а не дурака валяли, то вопросы комиссии будут вам понятны.
Источник: два высших образования.

Эдуард Гарбузов

Отвечайте понятными ответами
знаете бородатый анекдот о вшах?
" Студент выучил по биологии о вшах
http://otvet.mail.ru/question/58075641
он тут в последних.. .
ну так вот, у вас есть тема, а всё непонятное - говорите, что ограниченный объем дипломной работы позволил вам раскрыть вот это и то, а не это: )
и вы имеете право заготовить шпаргалки на все случаи жизни и читать их во время зашиты