Мария Федотова

Чем объясняется требование экзаменационной комиссией ВУЗа направления на работу при защите диплома?

Ирина Гришина

Одним из показателей работы вуза (по требованиям Минвуза) является процент выпускников, работающих по специальности. Когда вы закончите вуз - где вас искать? Поэтому и требуют заранее, чтобы знать место вашей работы.