Станислав Лебакин

Почему проучившись 5лет в ВУЗЕ, заваливают при защите диплома? Пл

Сын проучился 5 лет в Волгоградской Академии при МВД, сдали государственные экзамены, а при защите диплома его завалили.

Галина Мишланова

Видать тот еще ученичок был... .
Если на дипломе завалили, видать чаша терпения переполнилась, халяве и раздолбайству тоже край должен быть... .
На дипломе просто так не заваливают.
Нужны суперпричины.
Или он Адский лох.
Или он Адская сволочь.
Или он Адский придурок и крепко перебежал кому то дорогу из начальства.... причем настолько что они решили испортить показатели самим себе, только чтобы ваше одоробло дальше не прошло.

Ма
Марат

а может он сам виноват? Студенты ведь такой народ, сами ничего не сделают, а на кого-то говорят...

Татьяна Попова

Действительно, завал на защите диплома - это в наших университетах в настоящее время уникальный случай. Сейчас тянут всех, даже олигофренов. Значит была какая-то из ряда выходящая причина в случае с Вашим сыном. Сходите на кафедру и спросите, в чем дело. А Вы его дипломную работу-то видели? Может там полный бред сивой кобылы...

Имран Кхан

Это крайний случай. Может ему намекали на платные занятия с педагогом по подготовке к диплому и все платили, а он нет? А может не показывал свою работу и не интересовался замечаниями, которые бы высказал ему педагог? А кроме него ещё кого-то завалили?