Ирина Поддорогина

Неужели на защите диплома так страшно как говорят ???Кто дошёл до диплома, многих заваливали ???А случалось ли так ,

что человек по - честному сам писал диплом, а его на защите завалили ???

Кс
Ксения

это как в анекдоте: студент говорит - вот он топил, топил, еле выплыл.
На тот же вопрос про того студента профессор отвечает: я его тянул, тянул. . еле вытянул..

Ал
Александр

ничего страшного, как ты думаешь

Ни
Ника

Не то, чтобы страшно.. .
Просто это мистический момент - вы переходите на другой уровень, в другую касту нашего общества. Взаимодействие энергетик этих разных уровней, да ещё само испытание - конечно, на испытуемого это оказывает сильное воздействие.
Если вы готовы, имеете достаточно нужных сил, сумеете их применить, тогда испытание не будет казаться вам страшным. Для подготовки к нему и служат все годы учёбы.
А "по-честному" писать можно с разным качеством.. . Одна честность - это необходимое, но не достаточное условие.

Ан
Анастасия

чушь, тянуть будут изо всех сил, им же отчитаться надо.

Кристина

...если сам писал-не завалят, валят тех, кто "ни в зуб ногой"....