Св
Светлана

Почему многие мужчины в некоторых случаях не говорят о сделанных им подарках?

Рустам

потому что они мужчины... в некоторых случаях)))

Кр
Кристина

Люди вообще не говорят о том, что им подарили, по трём причинам:
1) быстро забывают о том, что это было именно подарено, потому что пользуются часто, привыкают; 2) отнеслись равнодушно - ну так себе подарочек, отложили в сторону и забыли; 3) сразу сильно не понравилось, но сказать об этом не хочется - вот и не упоминают, чтобы не врать, что якобы понравилось.

Dima Bakashov

заебали вы уже продарки. .
работать не пробовали ?..

Юлия

Потому что мальчики никогда не будут трындеть без умолку о том, что им подарили. Пусть то будет даже самая крутая циркулярная пила, охотничий нож ручной работы или неудобнейшие горные ботинки. Они на то и мальчики. Не для них это занятие. И обижаться на них не надо по этому поводу, просто они так устроены.