Ольга Новоковская

Каковы идеалы эпохи Возрождения? по повести шекспира ромео и джульетта

Александр Алексенко

Твори бобро, люби бобров и будь здоров)))

Ольга Смирнова

"Повесть" Шекспира Ромео и Джульетта? Ай да образованьице у нас нынче. Лучше всего идеалы эпохи Возрождения описаны в телешоу Леонардо да винчи "Ленин в Октябре". Друг мой, ну нельзя рассуждать об эпохе Возрождения с таким набором знаний.