Сергей Семенюк

У кого нить есть дипломная работа срочно нужно! По теме "Анализ учета затрат и калькулирование себестоимости продукции"

У кого нить есть дипломная работа срочно нужно! По теме "Анализ учета затрат и калькулирование себестоимости продукции" Заранее спасибо:)

Жорж Милославский

Поищи в интернете через гугл - или поищи сайты где делают д. работы за платно, потом скидывают на маил

Даша Богданова

вы знаете цену дипломной работы?)