Р@
Рррыся @}->

Вставь пропущенные буквы и обозначь краткие причастия и краткие прилагательные

1) Произведение было написа_о ( ) мастером.

2) Тема нового его романа удивительно совреме_а ( ).

3) В течение всего разговора она была очень внимательна и сдержа_а ( ).

4) Атака врага была сдержа_а ( ) нашими войсками.

5) Мысли её всегда крайне пута_ы ( ).

6) В этот момент мы поняли, кем они были так избалова_ы ( ).

7) Неприятно видеть, когда дети так невоспита_ы и избалова_ы ( ).

😎 Платье новое очень дли_о ( ).

Ксения Сергеевна

1) Произведение было написан_о ( ) мастером.

2) Тема нового его романа удивительно современн_а ( ).

3) В течение всего разговора она была очень внимательна и сдержанн_а ( ).

4) Атака врага была сдержан_а ( ) нашими войсками.

5) Мысли её всегда крайне путанн_ы ( ).

6) В этот момент мы поняли, кем они были так избалован_ы ( ).

7) Неприятно видеть, когда дети так невоспитанн_ы и избалован_ы ( ).

😎 Платье новое очень длинн_о ( ).

Светлана Яковлева

Произведение было написан_о ( ) мастером.
Тема нового его романа удивительно современн_а ( ).
В течение всего разговора она была очень внимательна и сдержанн_а ( ).
Атака врага была сдержан_а ( ) нашими войсками.
Мысли её всегда крайне путанн_ы ( ). В этот момент мы поняли, кем они были так избалован_ы ( ).
Неприятно видеть, когда дети так невоспитанн_ы и избалован_ы ( ).
Платье новое очень длинн_о ( ).