Ольховский

Не дешевле ли перевести столицу вСочи? все одно все заседания там проводятся. А тотакие растраты на перелеты чиновников

Леночка Великанова

Какая разница куда ехать в Москву или в Сочи.

Александра Демидкина

Уж лучше в Магадан и не выпускать оттуда - все равно пользы от них ноль

Nadyusha Belaya

Интересная идея, а после олимпиады еще куда-нибудь, а чиновников поселить в юрты, еще дешевле.

Александр Денисов

Спасибо не надо. и так как Путин прилетает проехать не возможно

Юрий Волков

А вы не знали, что они не летают - они передвигаются вдоль трубы "Газпрома" спецтранспортом : )