Охотник Заудачей

Ладно уболтали патриоты. Я согласен служить в одной роте с детьми олигархов и чиновников. Есть такая?

Андрей Редкозубов

как правило это наркологические клиники!!!

Серый Горский

Ерохин! Дай фамилию служившего с тобой моего земляка... -просто интересно, что это за перец..))))

Юрий Люлин

нет такой роты

Светлана Климова

В военкомате скажи, там тебя сразу в такую роту и направят. Куда-нить на Сахалин.. . Или на подлодку. А там хорошо, два раза нырнул - и на дембель

Валентина Калайгерда

с чего вдруг их потянет служить?

Лариса Свистушкина

Тогда ты до дембеля будешь полы мыть. Я служил с одним из воронежской администрации (или чего-то подобного) он стучал на всех и всем, жаловался и родители обещали всех засудить. Так что офицеру проще тебя в наряд поставить чем его.