Наталия Зарубина

СЛУЖИТЬ ДОЛЖНЫ ПАТРИОТЫ Т Е - НОМЕНКЛАТУРА и АРМИЯ ЧИНОВНИКОВ? НО В АРМИИ ИХ -000...ПОЧЕМУ?!

ГДЕ ГОС ЧИНОВНИКИ ПРЯЧУТ СВОИХ ДЕТЕЙ? И Российские они дети то ВООБЩЕ ?!

ВЫВОДЫ.... не утешительны...

ЕЩЁ 300 ЛЕТ НАЗАД ПРИ ПЕТРЕ - 1 - он всех детей дворянского сословия обязывал учится и учится ВОЕННОМУ РЕМЕСЛУ, , а сейчас ???

Grisha Bobrovski

Зачем отдавать в армию детей высших слоёв населения, им же опасно умирать. Есть дешёвые срочники, которых не жалко отдать на войну.

Ольга Лифатова

Да они предадут за деньги в первом же бою...

Галеев Айдар

По возрасту не пройдут) ) Если вопрос поставить ...что неотслужившие в армии, не могут быть чиновниками и номенклотурой, то ...может что нибудь получиться )

Павел Антонович

они же сдадут всё и всех ((( патриотизм для них---последнее прибежище негодяев