Илья Кипер

Вы готовы идти в сталинские лагеря если туда же сошлют воров чиновников и олигархов?

Лес рубят, щепки летят.

не надзирателями и нач. колонии

Павел Ребровский

Нет. Я лучше дома посижу. Телевизор посмотрю.

Ринат Галиев

Блин! А меня то за что?!!!)))))))))))))))

Игорь Сторожков

оногда идиоты задают и более глупые вопросы !

Михаил

Во бред.. Эт с какого перепугу?? ? Я чё,вместе с ними воровал, что бы вместе сидеть???

Алексей Романов

уступаю первенство ВАМ

Нуралы

Надзирателем? Нет. Только начальником колонии

Елена Некрасова

полицаем на вышку

Андрей Шаламов

Я в "едро" не состою..

Черная Волчица

и што они там будут делать

Александр Старушенко

Это мы уже проходили, некоторые коммунисты, во время репрессий, сами подписовали против себя обвинения, по идейным соображениям.
(Из истории.)

Павел

А я то тут с какого боку?

4Yngyz Tumaev

Асам не сцыш если сосед здаст? Думешь на олигархах остановятся? Так думали и про буржуев в 17 ом.

Ал
Александра

Скорее да, при гарантии что будущие поколения используют этот шанс. Вы дадите такую гарантию?

Ислам

То не лагеря будут. а дома отдыха.

Марина Щепотько

А вы, что, направления туда выписываете? Или просто говнистостью своей щеголяете?

Саша Антонов

не совсем. При Сталине 20% приговоров были оправдательные чего нет сейчас

Сергей Алексеенцев

лес, это чиновники и олигархи а просто народ, что не разворовывает страну - щепки? ОДНАКО!!!

Иван Михайлович

Ты забыл Родшильдов, Рокфеллеров и английскую королевскую семейку.