Yura Borovik

а РФ когда нибудь доживет до великой депресии как у штатов, кризис от перепроизводства всего и вся?))

Екатерина Аксёнова

Ну для этого надо сначала начать работать и производить.

Олег Ходаков

Кризис был не от перепроизводства, а от низкой покупательской способности населения. Дай Бог, в России такого не случится.

Игорь Игоревич

В России уже экономика рухнула: подбирают нового премьер-министра: http://news.rambler.ru/19183878/

Степан

Кризис перепроизводства - это не когда товаров на полках слишком много. Это когда купить их не на что. И это нас ждет.