### Юрий ### .

почему меня замуж не берут? я красивая, богатая, девственица. но и, что у меня в крови, кто из обрезанных есть.

Екатерина Семакова

Может швы на плеве грубые и заметные?

Алексей Зайцев

Время не пришло! Надейся и жди!)

Светлана Педанова

боятся, сволочи))

Зарзабон Зарзибон

софочка, пиши, я согласен!!!!

Bogi

Это Я, твой Моисей!

Алексей Маширин

Придёт время и тебя выбирут в жены только пока время не пришло!

Роман Петухов

Лукавите, Софочка! Что-то не договариваете! Видимо, Вы сами слишком переборчивы!)

Лена Большакова

Софочка подождите, будет и на вашей улице праздник,
ведь кому то и кобыла невеста.

Юлия Синицина

Я - обрезанный под самый корешок. .
Имею НАСЛЕДСТВО в виде трипера.. .
Пойдёшь?

Николай Большой У

Дело не красоте, богатстве и эээ.. . девственности. Надо быть хорошим и добрым человеком. Тогда у тебя будт кавалеры 🙂

ДА
Денис Александрович

лицо в студию! Будем обсуждать, может сосватаем

Ру
Рус

Молвит зеркальце в ответ: всё прекрасно - мозгов нет.

Иван Петухов

Ай, Софочка, да они просто боятся от такой красоты к вам подступиццо, щас слабаки отпадут, останутся тока самые первосортные - легче из них выбирать будет ; )

Антон

в таком случае иди на хуй

Антон Суворов

Потому, что ты ДУРА!!!

Маруся Иванова

Таки да? А у меня такая же проблема.

Dinaria Cozma

А ты им хинкал свой приготовь и зови: "кушать, кушать, кушать" )))