Дмитрий Новоторцев

?. при бешенстве скот не лечат и воспитывают--а побыстрее утилизируют без учета возраста, или все стадо вымрет. см+

Четвероклассники (!) изнасиловали приятеля и сняли преступление на камеру

Полиция Иркутской области проводит доследственную проверку по факту сексуального надругательства над малолетним школьником во время прогулки. В этом преступлении подозреваются его одноклассники, а главной уликой стала видеозапись, обнаруженная в мобильном телефоне одного из учеников.

Проверка началась во вторник, когда в полицию обратилась жительница одной из деревень Братского района, сообщает официальный сайт ГУ МВД по Иркутской области.

Женщина рассказала, что 18 мая вечером в отношении ее девятилетнего сына были совершены насильственные действия сексуального характера. Полицейские установили, что над четвероклассником издевались двое его школьных приятелей, с которыми он ушел в поле на прогулку. Там между мальчиками 9 и 10 лет вспыхнула ссора, закончившаяся групповым изнасилованием, говорится на официальном сайте областного управления СК РФ.

В региональном управлении СК РФ уточнили, что школьники сняли сцену изнасилования на видео. «У одного из четвероклассников изъят телефон с видеозаписью, которая является доказательством преступления» , — сказал официальный представитель СУ СК РФ по Иркутской области Владимир Саловаров.

Подозреваемые в преступлении школьники воспитываются в благополучных семьях. Сейчас они поставлены на учет в ПДН. Однако возраста привлечения к уголовной ответственности они не достигли.

За юных насильников будут отвечать их родители, которых привлекут к административной ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию) .
Материалы, собранные полицией, направлены в суд для принятия решения о помещении обоих подозреваемых в центр временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

На месте происшествия продолжают работать полицейские и следователи СК РФ. //

КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Степан Палик

"Бешеное насаждение псевдохристианами гомофобских взглядов привело к тому, что многие гомосексуалы, бисексуалы стали превращаться, и превращаются по сей день в так называемых латентных гомосексуалистов (которых называют также гомофобами) . Латенты ненавидят геев, лесбиянок и бисексуалов, относятся с отвращением ко всему гомосексуальному. В глубине души они испытывают сильное влечение к лицам своего пола, однако боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут избивать, и/или насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и использовать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентам однополый секс, либо помогают гомофобам оправдывать совершаемые ими изнасилования - типа "Я не занимаюсь гомосексуализмом, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
[...]
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"...
[...]

Недавно один журналист, известный интеллектуал сказал по телевизору, что до начала активного нагнетания антипедофилической истерии в Европе выходил всего один-единственный педофильский журнал, который всё время балансировал на грани закрытия, потому что его почти не читали. А потом началось - после принятия каждого нового антипедофильского закона интерес к этой теме резко повышается, количество педофилов растёт, и так из года в год, постоянно.. .
Ведущий передачи подытожил: мол, ну да, это наверно как с шоу-бизнесом - не важно, в каком контексте упоминают звезду, лишь бы упоминали. Так же и с педофилией: даже когда педофилов ругают - это всё равно пиар, разжигание интереса, реклама.

Подобная ситуация, я уверен, уже фактически сложилась и вокруг инициированного лжехристианами российского закона о запрете пропаганды педофилии и гомосексуализма среди несовершеннолетних. Понятно, что в ответ на любые запреты любой нормальный ребёнок/подросток будет стараться поступать с точностью до наоборот. Если ему запретить играть в компьютер, слушать музыку или, скажем, гулять допоздна - он автоматически будет стараться делать всё это с ещё большим остервенением, когда взрослые отвернутся. Либо, если его жёстко запугают - например, ремнём - затравленное дитё будет думать: "Ну ладно, вот вырасту - и тогда-то я оторвусь по полной! ".

Я не знаю, кто именно впервые начал разрабатывать подобные законы - педофилы, изнасилованные в детстве латентные гомосексуалисты или просто граждане, которые, как говорится, отстали от поезда в умственном развитии. Однако ясно одно: своими действиями псевдохристианские святоши уже разбудили гомосексуальное влечение у миллионов несовершеннолетних, и педофилическое влечение у миллионов взрослых, в том числе у т. н. "натуралов" - такое ни одному обычному педофилу, наверно, и не снилось!
Ну а поскольку лжехристиане одновременно осуждают нормальные гомосексуальные отношения как "самый страшный грех" - многим неожиданно испытавшим однополое влечение детям и взрослым остаётся только опускать представителей своего пола по понятиям - ведь "опускающие" в соответствии с уголовными понятиями голубыми, геями как бы "не становятся", а значит и "не грешат" (см. статьи "ГОМОФОБИЯ: причины и ПОСЛЕДСТВИЯ", "КТО ТАКИЕ ЛАТЕНТНЫЕ ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ? Это должен знать каждый! " и др. , по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или в поисковиках). "
__________________

Виктория Фёдорова

Есть такая штука, называется закон. И хоть бешенство, хоть гусарский насморк, в цивилизованном обществе всё решает закон. Будет закон - стрелять, будут стрелять. Есть закон, что уголовная ответственность с 14 лет, так хоть усрись, а уголовная ответственность с 14 лет. Впрочем, в свободном обществе любой желающий имеет полное право нарушить любой закон и самостоятельно вершить правосудие по своему усмотрению. Только пусть потом пеняет на себя, если закону вздумается отработать по упомянутому телу в полном объеме.