Иван

?.почему тока будет--стада баранов на майданах доказывают что уже. . плодят дебилов "думающих" тока о капусте. см+

Ученые предупреждают о возможном крахе человеческой личностиЭволюция технологий может принести не только пользу, но и несчастьеСовременные методы слежки Агентства национальной безопасности (АНБ) США могут померкнуть по сравнению с тем, что станет возможным через несколько лет, если коммуникационные технологии и нейрофизиология сделают возможной умственную коммуникацию.

В настоящее время в данном направлении ведется целый ряд исследований. Так, IBM работает над тем, чтобы "научить" телефоны набирать номер того человека, которому его владелец хочет позвонить, не заставляя того прибегать к помощи рук, пишет французское сетевое издание Atlantico.

С помощью мысленных импульсов уже можно двигать курсор компьютерной мыши и идентифицировать конкретного человека в определенной базе данных. Угадывание мыслей пока остается фантастикой, и о телепатии, которая подразумевает понимание концептов, речи сейчас не идет - пока что невозможно посылать представления на расстоянии и принимать или перехватывать их.
КАКОЕ НЕБО ГОЛУБОЕ...

Bad-Boy Sexy-Boy

Я и говорю ...вперед на баррикады!!!!