Юрий Матяшев

богата наша страна не только ресурсами но и дебилами. не так ли? путлеровские жополизы и есть стадо тупорылых баранов

Алена Иващенко

Абсолютно верно!

Ксения Зурина

Ну не скажите, многие просто деньги зарабатывают

Мария Евстафиади

О. Обострение блинклинтизма!
Слышали, и про "вонючие ушлепки" и про "порваные жопы".
Сейчас начнется высер на 3 экрана!!!

Иван

ответить не думаю что они у вас все бараны, все они прекрасно понимают, просто скорее всего у них свои сугубо личные корыстные интересы а на остальных на срать, хотя и не без баранов конечно и таких хватает и не только у вас

Александр Тихомиров

да нет, это не стадо тупорылых баранов, а кучка умных мерзавцев -марионеток которыми руководят более сильные мира .

Sex

какой народ, такое и правительство.