Юлия Забелло

Ураган в Оклахоме как думаете это действие климатического оружия? Ваши предположения по на этот счёт.

Nastena

Я сначало прочитал "Ургант в Оклахоме")) вот думаю молодец, поехал поднимать американцам настроение.)

За
Заноза

Это действие природы

Александр Мизерник

Гибель динозавров несколько млн. лет тому, тоже результат действия климатического оружия?

Ю*
Юлия ***

Чайника отечественного в магазине не найдёшь, а ты про какое то там высоко-технологическое оружие.

Рома

Конечно. Это наш ответ за украденные голоса на евровидении... .
Лавров выполнил свои угрозы

Sergey Makarov

Ой, и кто ж это оружие применил?

Валера Панченко

Башни близнецы сами, взрыв в Бостоне-сами, ураганы тоже сами...

Алексей Павлов

активнее фотографируете бортовые номера каждого торнадо
работайте
мы выявим кровавый режим в этой стране и призовем к ответу!

Ирина Романова

в тех краях торнадо бывают ежегодно, вощщемта.

Анастасия

Это эксперименты США с энергетикой или погодой. Ведь Канада и Мексика рядом, а там торнадо не происходят.

Евгений

С научной точки зрения, циклон требует ровно столько же энергии для создания, сколько разрушительной энергии он сам в себе несет. С учетом масштабов данного урагана - думаю, что это сила природы, которая возросла за счет парникового эффекта.