Нина Леонтьева

У кого то есть гладильная доска Leifheit 72510? На сайте Ткат в разделе Статьи прочитала про нее, думаю покупать ли?

Екатерина Зорина

какая разница какая фирма, тем более у гладильной доски, купила обычную широкую доску на рынке и даже не парилась по этому поводу

Наталия Гераскина

Прожив год в Сша не глажу. Ровно вешаю и всё...

Александра Ростовцева

А что в ней такого навороченного? Сама гладит? По мне-так, чтоб устойчивая была и широкая, а фирма не имеет значения.

Дмитрий Евгеньевич

же более 50 лет компания является одним из ведущих поставщиков бытовых товаров в Европе, неизменный девиз Leifheit - "всегда лучшая идея". Инновационные продукты с высочайшим качеством изготовления - главная характеристика продукции бренда Leifheit, наши изделия делают вашу домашнюю жизнь более простой и красивой. Максимальная функциональность и привлекательный дизайн имеют первостепенное значение в продукции Leifheit. Наш сайт гарантирует качественную доставку продукции Leifheit в соответствии со строгим регламентом компании. Все изделия Leifheit приобретенные здесь, обеспечиваются гарантийным обслуживанием и бесплатной заменой в течении гарантийного срока. Мы знаем: выбирая Leifheit - вы выбираете удобство и комфорт во всем, наслаждайтесь жизнью вместе с LEIFHEIT! http://myleifheit.ru/