Лена Савина (Иванова)

У кого есть гладильные доски, скажите

Хозяюшки, подскажите! Вот такие вот гладильные доски (на ножках) , они все качаются, когда гладишь? (Какие-то не очень устойчивые. ) Или это просто мне такая попалась?

Только вот такую доску надо делать, чтобы было устойчиво?

Ольга

да они все качаются, одна больше, другая меньше. да, вот вторая фотка толковая доска. . и даже дело не в качании, а лего сложить и место своё у неё есть.

Ирина

у меня другие ножки, наискосок.. .
не качается..

Администратор Доктор

Не качается у меня, на 4 ножках. Если на кривой пол поставить, то будет, конечно. Стационарная доска - хорошо. Но, например, когда шторы гладишь тяжелые, их лучше бросить на диван/кровать, или белье постельное больших размеров, придвинуть доску и гладить.. . Не на пол же.

Алёна Алешкина

у меня нормальная.

Юрий Люлин

у меня на четырех ножках-удобно. уж не один год в ходу.

Олег Зуев

Нужно покупать массивную, а не облегчённую, как, по-видимому, эта... Тогда и сильно раскачиваться не будет...

Сергей

качается вроде .. сколько лет почти каждый день глажу - и вот только сейчас вспомнила ))))