Михаил Яндулов

Семечки! А у вас есть в хозяйстве гладильная доска? Где храните?...)))

Игорь

Есть. Стоит в коридоре...)

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Есть, хранится за шкафом. И семечки мы тоже любим....)

Александр Лозинский

Во всех квартирах удачно храню в спальне за шторой.
И удобно быстро взять, и не видно, и никому не мешает.

Дашунька Свешникова

настольная, хранится в шкаПе))

Екатерина Смирнова

в гардеробной комнате для нее изначально было отведено специальное место - ниша, там стоит доска и в сложенном виде сушилка для белья, а над ними полочка для утюга и антистатика...

Виталий Попов

Да! На шкафу!

Петр Плакидов

В коридоре у стенки стоит

Дмитрий Басков

В кладовке-гардеробной стоит, систематически глажу

Koroleva Svitlana

Есть, стоит на кухне за дверью. У меня там небольшая ниша, вот она туда и поместилась прекрасненько. Стоит себе, никому не мешает. Дверь почти всегда открыта, ее и не видно.

Константин Андросов

в комнате у ребенка как предмет мебели стоит, я ее и не складываю почти никогда.

Алексей Звирюк

Стоит в колидоре у стеночки.

Валентин

Сегодня вытащила её с балкона, даже не знаю, где хранить. Сейчас продаются доски с настенным зеркалом. Очень удобно, и не мешает. Зеркало открывается, как шкаф-купе, опускается гладильная доска. Стоит от 14 тысяч и выше, в зависимости от рамы зеркала.

Мария Полухина

Сейчас я вам расскажу о своей нелогичности: за морозильной камерой, которая стоит в комнате напротив холодильника.

Дима Дерябин

есть, пока за диваном у стеночки.. . но надеюсь сделать кладовки-шкафы как у америкосов, туды всё уберётся...

Irina Kosykhina

нету, у меня отпариватель)

Антон

я люблю маленькую настольную, висит в шкафу между одеждой...

Андрей Ющуков

в шкафу купе, когда его заказывали, спланировали под нее отсек.. храню там в сложенном виде..

Татьяна Бодягина

в шкафу в туалете для гостей. Практически не достаю.

Rico Rico

Да, есть гладилка.. . Хранится там же, где и семечки))))

Дарина Гаденова

Храню в шкафу-купе)))

Олег Захаркин

в кибинете стоит вольно раскинувшись .)

Мусульманин Бакылы

нет, потому что у нас в семье не гладят

Дис Неизвестный

Есть. Стоит в сушилке, рядом со стремянкой (у нас потолки высокие, со стула не достаю).