Ваня Канин

Гладильная доска бьет током

При глажке чувствуются удары током, утюг качественный, на других поверхностях такого нет.
Читала заземлить, но как это можно сделать с доской?
Заранее спасибо.

Розетки в доске в том то и дело что нет!
Т. е. это просто доска, а утюг включен в розетку в стене или в фильтр.

Шнур у утюга точно цел.

Кстати, у доски, если проводить по ней, чувствуется металлический "скелет" внутри. Не знаю правильно ли это.

Анна Романова Ширшова

Купить новый утюг.
1. Перетерся шнур.
2. "Шьет" по грязи внутри.
3. Пробил тэн.

Михаил

заземлить: соединить проволкой к батарее... или посмотреть розетку которая на доске (скорее там пробивает)

Марина Петрова

...пригласите квалифицированного электрика !

Наталия Денисенко

Возможно это статическое электричество от трения по синтетической поверхности доски!