Яна

Компьютер бьется током

Корпус выключенного компьютера бьет током. Он подключен к стабилизатору, а потом к розетке. Но дело в том что бьет током, когда стабилизатор выключен.

Ми
Михаил

а ты ево в ответку электрошокером жахни штоб не рыпался. а серьёзно заземли, голый комп врубай, у тя в доме синтетеки много? она любит током бится.

Руслан

надо срочно решать проблемму например память и видяха может выйти из строя даже от статического напряжения

Жанболат

Требуется заземлить компьютер.

Михаил

Значит ты бил свой комп ногом когда он вис )

Эльдар

переставь вилку в розетке на 180 градусов и будет тебе счастье!

Пл
Плохой

статическое напряжение от тебя идет - разденься и включай комп голой

Александр

з а з е м л и т ь !!!