Al
Alеnka

Помогите комп бьет током

Когда дотрагиваюсь до корпуса (в местах где не покрашено он бьет током не сильно) так же если дотрагиваюсь до видеокарты БП и жесткого диска. Розетка евро (вставлял в другие так же)

Светлана Макарова

возможно в высоковольной части блока питания накоплено пыли норм чтобы часть на корпус уходила. открой блок питания и посмотри провода и наличие вмятин либо посторонних предметов .. всякое возможно. а так это в блоке питнания.

Ирина

розетка евро, но это не значит, что она заземлена!

Елена Морозова

ммм.... на корпус замыкает... какой-то проводочек ...

Сайами Накамура

вынь вилку из розетки и воткни другой стороной

Анна Малютина

Наденьте сухую хорошую (в идеале резиновую) обувь и не притрагивайтесь к другим токопроводящим вещам, кроме самого компа. Это из-за того что комп не заземлён.

Дмитрий

не выключая из сети, облей его водой.... а так вызови электрика