Ольга Бурденкова

радиатор куллера бьется током с чем это связанно и опасно ли?

собрал сам пк все хорошо но дотронулся до радиатора а он бьется

Санек Гедин

пусть починят лучше а то хана компу

Ksю Анатоlьevна

Он не должел битсья током, на плате макс 12 вольт выходит, это наверно истотическое-элетричество просто осталось

Денис Зайцев

За батарею не хватайся и не стой босыми ногами на полу) А лучше заземли корпус, а то и правда от страха помрешь) )
ЗЫ На корпусе БЫТОВОГО компа всегда присутствует потенциал электросети-это связано с устройством входного фильтра питания. Там 2 кондера сидят на корпус от каждого провода.
При неумелом обращении может весьма ощутимо тыкнуть по носу!)) )

ЗЫ-кто не верит-тыкните в корпус индикаторм фазы, который на неонке. Он загорится!)

Денис Разумов

Не должно быть посторонних напряжений на гражданской бытовой технике. Опасно.

Ольга Баранова

статика или комп не заземлен (нет заземления в квартире) , тогда и корпус будет пощипывать.
Просто нет в коме таких напряжений, просто нет и быть не может.