Ев
Евгения

Если бьет током, это нормально?

Когда ложу ногу на батарею, а рукой трогаю системник или USB выход, то пощипывает током, приложил светодиод, он светится, это нормально? или стоит ограничивать себя в этом увлечении?

Светлана Яковлева

конечно, ведь бьёт-значит любит!

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Розетки не заземлены) В советских домах такое часто бывает)

Альбина Макаренко

землици надо ба

Ко
Костя

приложи ногу к батарее а хер к порту юсб - оргазм х1000 !!!заземлять надо, бык !!

Natasha Kashpura

да. . видимо у вас нет заземления...

Vova Карначёв

отсутствует заземление в розетке, не критично но нехорошо... например плоттер может вести себя не корректно.

Виталик Львов

это очень плохо, это свидетельствует о нарушении (неисправности) электропроводки. например у какого то аппарата пробой на корпус (короткое замыкание или утечка) , лучше обратиться к опытным электрикам, чтоб проверили, а то бывали и смертельные случаи от таких прикосновений.

Наталья Цой

а ты Яйц@ к USB еще поднеси, а мы все поржем =)))

Лев Слонимский

Эх, ответчики.... В блоке питания стоит фильтр на кондерах, он-то и дает на корпус наводку (вплоть до 110в) ну еще ВЧ преобразователь с имп. трансформатором вносят свою лепту, рассчитана схема на использование евророзеток с заземлением, но у нас в старых домах заземления нет. вот и ловишь ты эту напругу (110в но ничтожный ток) меж батареей и корпусом.
В принципе не смертельно, но опасно, в первую очередь для компа, т. к. можно запросто спалить порты или звуковуху, если подключать другое устройство, работающее от сети (если возникнет разница потенциалов) или заземленное