Максим

помогите исправить предложения-Я не в курсе дел по этому вопросу. Сложилось совершенно недостаточное положение с трудово

Максим Нееми

Я не владею информацией по данному вопросу. Сложилось совершенно недопустимое....

Надежда Путякова

"Я не в курсе дел по этому вопросу" - унылый канцеляризм. К тому же "не в курсе", по-моему, не требует дополнения (не в курсе дел - "дел" тут лишнее) .
"Сложилось совершенно недостаточное положение" - положение не может быть недостаточным. Оно может быть нетерпимым, недопустимым, ещё каким-то, - но только не "недостаточным".