Дм
Дмитрий

Помогите перевести это предложение...

Today June 30 and after 6 and a half seasons, my time ends as a player of FC. Barcelona, a wonderful stage full of experiences and unforgettable moments, great friends and great triumphs. Only to thank all the people who have been part of this stage, to be there accompanying me and sharing these special moments.

Сергей Кабачков

Сегодня 30 июня и после 6 с половиной сезонов, мое время заканчивается как игрок ФК. Барселона, замечательный этап, полный впечатлений и незабываемых моментов, великих друзей и великих побед. Только бы поблагодарить всех людей, которые были частью этого этапа, чтобы быть там вместе со мной и совместного использования этих особых моментов.

Данила Джабаров

Сегодня 30 июня, после 6 с половиной сезонов, мое время заканчивается как игрока ФК. Барселона, замечательный этап, полный впечатлений и незабываемых моментов, великих друзей и великих побед. Только бы поблагодарить всех людей, которые были частью этого этапа, чтобы они были вместе со мной частью этих особых моментов.