Т*
Тонька ***

Помогите перевести два предложения

The Natural History Museum in Cromwell Road is the home of the national collections of animals (животные) and plants, and of the minerals and rocks from which the earth is built up. It has a twofold function to increase man's know¬ledge of the animal, plant and mineral Kingdoms as an in¬stitution for scientific research, and to spread knowledge of natural history as widely as possible.

Александр Ваньков

Музей естествознания ( Natural History Museum) — один из трёх крупнейших музеев, расположенных на улице Exhibition Road в Южном Кенсингтоне. Коллекция включает в себя более 70 миллионов экспонатов по ботанике (6 млн растений) , зоологии (55 млн экземпляров животных, половина из которых это насекомые в отделе энтомологии) , минералогии (500 тыс. камней и минералов) Великобритании и палеонтологии (9 млн останков).... Цифры приведены для полной информации.

P,S,
Основу коллекции составляет собрание доктора Ганса Слоуна (1660—1753), которая включает гербарий и скелеты животных и человека, первоначально выставлявшиеся в Монтегю-хаусе (Блумсбери) ; ведал ими в то время Британский музей.