Анна Романова Ширшова

ваша самая любимая страна после России?

Анастасия Крутова

Всё,что После любимой России уже не любимое, не любо мне!))

Алексей Юдин

Россию вобще не люблю, люблю Великобританию, Канаду и наверное Египет

Олег Петрухин

Моя любимая страна та, в которой уважают своих граждан ( ну или хотя бы делают вид) , в которых уровень жизнь на порядок выше чем здесь!
Люблю англоязычные страны - США, Великобритания, Канада, страны Евросоюза)
P.s. А Россия для меня никогда не была на первом месте...

Милашка Исаева

нет такой страны, любимая одна, а остальные просто близкие... Украина, Белоруссия

Марина Голубинская

Англия, потом Россия.. .
увы...

Ирина Тучина

Великобритания

Кравченко

А мне наша планета в целом нравится.

Алёна

италия, а именно флоренция

Mustafa A

Англия

Евгений Андреев

Украина /киев/. Австралия

Надежда Завгороднева

Хорватия и Мальта