Анна Шаповалова

Какая ваша любимая страна кроме России?

Анастасия Головина

Турция!
Многие этого не понимают, но мне нравится она и как место отдыха у моря, и просто сама по себе нравится - за необыкновенный колорит, за красивейший Стамбул, за прекрасные места вроде Памуккале и Каппадокии! Объехала множество стран, но ни одна так не зацепила. Везде находились недостатки. В Испании, например, пляжный отдых не понравился, Египет просто меньше в душу запал, Кипр показался бедноватым по экскурсиям и по природе, в Эмиратах нет старины.. . В общем, пока однозначно Турция!

Анна Павлова

Я весь мир люблю) ) Но Россия самая любимая)

Сергей Ализгаров

Я бы в Швейцарию махнул. Или в Эквестрию.

Анна Рагулина

Франция.
Бразилия.

Виктор Пашин

Чехия, Греция (о. Крит)

Н*
Наталья *******

Из тех, где была, наверное, всё же Испания. Хотя Чехия тоже понравилась, но тянет больше в Испанию) Куда я и поеду в скором времени.

Ксюша Сабор

Для меня Россия! Не живу уже 22года, а тянет на Родину.

Ал
Альбина

меня Франция очаровала, красотой языка, красотой городов, красотой природы.. . Но французский язык - я наслаждаюсь его слушая.. .
Италия! Белла Италия! Амалфи, о. Капри - ну как в них не влюбиться?
Испания! Эх жаль корриду отменили.. . Но зато горы остались!
Нет у меня любимой страны - я каждую (почти) по своему люблю...

Александр

австрия и чехия, в австрии больше порядка и как то все для людей, чехия проще, но тоже классно

Gx
Gxac

а кто тебе сказал что россия моя любимая страна?!!