Ba
Bad

вы как покупали авиабилеты в мейл ру? как их оплачивать?

Denis Rus

Я вообще покупаю билеты на saletrip. Он ищет среди различных авиакасс и систем бронирования самые дешёвые билеты. Плюс, там есть акции от авиакомпаний и если повезёт то вам попадётся очень дешевый авиабилет по акции.

Наталия Червякова

я покупала билеты на поезд через киви. Оплачивать с киви кошелька, пополнять через автомат.

Дис Неизвестный

оплачиваю картой любой билет.. хоть на поезд, хоть на самолет...