Наталья Бутенко

добрый вечер. скажите пожалуйста к чему снится молодой девушке не замужней её свадьба выбор причёски и тп...

Елена Кувшинова

Сама свадьба есть некое событие, ритуал,
смена статуса, соединение - так что будьте
готовы к переменам в себе.

Elena Antonenko

Возможно, это ваши подсознательные мечты, желания. А может быть, что скоро в вашей жизни произойдет какое-то знаменательное событие (не обязательно свадьба, это может быть и новая работа, учеба, поездка заграницу и пр.) . И вы опять же, подсознательно себя к этому готовите.