Даша Богданова

Кто знает как устроен электроподогреватель АРИСТОН? У меня сложилось впечатление, что там 2 камеры, в одну вода поступае

и переливается во второй отсек.

Алла

Сложилось? Лежать меньше надо. А взять Аристон открыть и промыть как следует. Заодно увидите, как устроен.

Арт К

Никаких 2-х камер там нет. Снизу входит холодная вода, сверху через высокую трубку стекает горячая.