Елена Юрова

Поясните да разъясните!!!

Объясните разницу между видами велоспорта (кросс-кантри, даунхил и другие) , горными велосипедами (двухподвесы, хардтейл и другие) . И вообще как назвать вид, если я собираюсь покататься на велосипеде по Башкортостану (200-500 км) . Какой для этого лучше велосипед, и где можно купить подходящий в Уфе (до 20000 тысяч рублей)?

Собираюсь ехать быстро и по оччеень пересеченной местности (от полян и мелких рек до высоких гор и оврагов)

Na
Natka

200-500 километров- это туризм. Лучше будет- тот байк у которого предусмотрено крепление для багажника с велобаулом. Ну а стили катания смотри на велофорумах- дабы быть в теме.

Денис Кириллов

до 20000 тысяч трудно что то найти