Александр Жиляев

Напишите пожалуйста краткое содержание Руслан и Людмила! Заранее спасибо!)

Рома

Руслан, Людмила, голова богатыря в поле, мертвая и живая вода, колдун с длинной бородой, встреча, счастье.

Степан

Там еще киднэппинг, баттл: богатырь VS богатырь, колдунья VS чародей, колдун VS богатырь, и всего 92 страницы всяких вкусностей, специально для юных красавиц! Советую прочесть!